Юриспруденция

имеется просроченный кредит. заявление о реструктуризации в банке не принимают по любым поводам. каким образом отправить заявление почтой, чтобы это было юридически весомо для суда? - вопрос №1419282

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Антон! Для того, чтобы не было сомнений, в том числе и у судьи, лучше всего заявление о реструктуризации отправить ценным письмом с описью вложения. В описи необходимо указать, что отправлено заявление о предоставлении реструктуризации задолженности. Опись составляется в 2-х экземплярах, после чего оба экземпляра заверяется сотрудником почтового отделения, при этом у Вас остается один экземпляр описи и квитанция отправления.