Дом, отдых, хобби

как создать условия дома чтоб в семье был мир - вопрос №1419336

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Взаимное уважение и доверие. Это большая ежедневная работа. Если начать работать над собой, постепенно ситуация будет выправляться. А если самостоятельно не будет получаться, попробуйте обратиться к психологу. Успехов)

    март 26, 2015 г.

    Anna S.

    22-й в Доме и отдыхе

    Как сказал предыдущий эксперт-первое и самое важное-это взаимное уважение и доверие!!! Чаще открыто общайтесь между собой. Заведите какие-нибудь семейные традиции, например совсместный завтрак или ужин, по воскресеньям вместо обеда ездите всей семьёй на пикник или устройте поход в ресторан, устраивайте раз в неделю небольшой семейный праздник!)))
    Удачи вам и благополучия!))

    март 31, 2015 г.