Религия

Решено

Считается ли подбрасывание монетки (Орёл/Решка) гаданием, стоит ли каяться в этом? - вопрос №1419403

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Подбрасывание монеты иногда имеет чисто психологический аспект, когда подсознание человека подбрасывая монету надеется на определенный результат в опросе выбора.Это помогает принимать решения.Если вы задаете вопрос монете будет не будет, и все в таком духе-можете считать это гаданием.По типу И-дзина на русский маневр.
    Нигде как гадание эта манипуляция не прописана, но если вы чувствуете, что «согрешили»-можете покаяться, и успокоить свою душу.

    март 22, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Это является грехом. Простите. Спаси Вас Господи.

    март 22, 2015 г.