Медицина

после мед.аборта уже прошло 35 дней менструация не наступает, тест показывает 2 полоски. На узи плодного яйца не увидел врач, поставил диагноз гематометра. Почему тест до сих пор показывает 2 полоски? - вопрос №1419443

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. Советую вновь обратиться к гинекологу и сдать неоднократно кровь на хгч сделать вновь узи и провести противовоспалительную терапию Благодарна за оценку ответа.

    март 24, 2015 г.