Психология

Решено

Отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №141947

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения Оксаны 15.01.1971г и Константина 02.02.1967г. Спасибо!

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Оксана.

    Отношения будут развиваться так, как вы их будете строить. Если вы изначально точно знаете ЗАЧЕМ вы строите отношения и вместе согласны с этим «зачем», то у вас большие шансы на счастливые отношения. Если мужчина строиит отношения ради секса, женщина чтобы родить, то рано или поздно отношения зайдут в тупик. Ответьте вместе ЗАЧЕМ вам обоим отношения? Выберите что-то большое, например чтобы дарить друг другу радость. Отлично. После этого создайте правила как вы будете дарить эту радость друг другу, что конкретно делать. Также создайте правила как вы будете разрешать конфликты и другие важные правила. И выполняйте их. Тогда вашим отношениям будут завидовать :)

    Это ваша совместная работа — строить идеальные для себя отношения. А что толку, что вам скажут будут развиваться эти отношения или не будут. Ну допустим, вам сказали, что не будут. Вы что бросать будете человека? А если он ваша истинная любовь?

    ноябрь 13, 2011 г.