Эзотерика

Решено

Уважаемые Эксперты!Ответьте,пожалуйста,кто сможет!Когда в моей жизни появится мужчина,с которым я создам счастливую семью? Наталья 17.01.74 - вопрос №1419568

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас просматривается негатив, который идет еще от предыдущих отношений, из-за этого у Вас проблемы на энергетическом уровне, сначала надо Ваше биополе восстановить, а потом уже знакомиться и строить отношения, иначе так и будет с мужчинами не складываться.Удачи Вам!

    март 22, 2015 г.