Эзотерика

Решено

Добрый день.Будет ли у меня взаимная любовь и семья или суждено быть одной?Спасибо.Моё имя Елена.Дата и место рождения 24.03.1963г.,г.Усть-Каменогороск,Восточно-Казахстанская область. - вопрос №1419583

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день Екатерина! Семья у вас будет!

    март 22, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Мне показывается что Вы очень страдали, что еще на душе остались шрамы. Что Вы долгое время одиноки. Но до конца года, в Вашей жизни появится мужчина, и он будет достойный Вам падают карты замужества. Всего Вам доброго

    март 22, 2015 г.