Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Любит ли меня Василий 17.03.82? Будем ли вместе? Марина 18.05.1983. - вопрос №1012215

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

  • Здравствуйте, Марина.

    Любви к Вам у Василия нет, будущего у ваших отношений тоже нет.

    Всего Вам доброго.

    апрель 2, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы не будете вместе.У каждого из  вас своя дорога.Василий вас не любит, и вы это прекрасно знаете.Кстати, Василий в последнее время пристрастился к спиртному

    апрель 2, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    он вас любит но отношения у вас очень трудные будите вместе если не будите спешить

    апрель 2, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    У вас внутри огонёк к нему. Но не любовь. Василий вас не любит Марина. Только страдания будут у вас от него. Делайте вывод. Продолжения вашего общения вскоре не будет. Не по судьбе вы друг другу.

    апрель 2, 2014 г.

    Наталья Морозова

    1865-й в

    Василий очень независимый человек, вы не будите с ним, возможно останетесь друзьями

    апрель 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чувства есть… но между вами много препятствий...

    апрель 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Чувства только для отношений и ничего более.

    апрель 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Марина. У Василия к вам до сих пор сохранились чувства, но пока на пути вашего счастья видны существенные, известные вам, препятствия. Вероятность совместного будущего есть, но небольшая.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2014 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни о какой любви и речи нет — одни преграды и сцены ревности, есть наносной негатив, который необходимо убирать, у вас разные Судьбы и дороги! Более конкретно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!

    апрель 2, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Василий любит другую женщину.Будущего нет.

    апрель 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У Василия вот так жизнь проходит а вспомнить что то приятное особо и нет. Вроде он как на вас возлагал надежды. Но вот похоже что вы встретите другого. Он старше вас лет 7-8. Успешнее материально. Но таких чувств как с Василием не будет.

    апрель 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С его стороны любовь видна и стремление с вами наладить связь. С вашей же стороны идет непонимание, вроде бы внешне безумно скучаете, одиноко без него, но внутри уже устали от бесконечного непонимания и лжи и хотите от этого избавиться. Четкости в плане будущего ваших отношений нет.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть чувства. Но они перемешаны с неопределённостью...
    Совместное будущее сомнительно, увы.

    Всех благ.

    апрель 3, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Василий женат вместе вас не вижу

    апрель 3, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Марина, о каких вы думаете отношениях, если Василий, не стремится к вам, не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений.К тому же, у вас часто  скандалы, ссоры, конфликты и может даже доходить до рукоприкладства к сожалению, со стороны Василия.На данный момент, может вы и решаете узаконить свои отношения, но уже через месяц, может меньше, он решит от вас уйти.Мудрости и понимания!

    Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

    апрель 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Чувства есть, но на пути к Вам очень большие препятствия и не может он их разрешить в ближайшем будущем. Чем дальше, тем запутаннее отношения и ясности и определенности, к сожалению не просматривается.

    апрель 3, 2014 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброе утро Марина.

    У вас чувства к Василию, Василий человек женатый, есть женщина рядом, трудности во взаимоотношениях. В вашей жизни присутствует ещё один мужчина, разочарование, Василий не оправдал ваших ожиданий  Вы в иллюзиях. У вас по будущему благоприятные перемены  работе. Любви и желания семьи с вами со стороны Василия нет.  Рядом с вами есть женщина, тёмненькая, будьте осторожны, её отношение к вам неискреннее.

    апрель 3, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    у  Вас разные дороги. нет. удачи!

    апрель 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Марина, вы Василия уже просмотрели вдоль и поперек. Вместе не будете.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть у него, возможно начало отношений .

    апрель 3, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогая Мариночка, чувства есть, но нет у вас будущего… Каждый пойдет своей дорогой.....

    апрель 3, 2014 г.
  • Интерес у мужчины к Вам есть, но в итоге вместе не будете.

    апрель 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    На свадьбу с «любимым» не забудьте пригласить.