Эзотерика

Решено

Хочу обустроить юго-запад - вопрос №141960

Здравствуйте! Есть пару вопросов, хотелось бы совета)))

1. Можно ли держать клетку с попугаем (девочка) в зоне юга, юго-западе?

2. Хочу в юго-запад поставить диван двухместный, вместо рабочего стола (и соответсвенно кучи лишних вещей на нем), правильно ли будет? Что вообще лучше ставить в эту зону (юго-запад) из обычных вещей: телевизор с тумбой, рабочий стол или спальное место?

3. Куплены мандаринки в прошлом году,привлекли любовь, правда не закончившуюся браком(( Такие талисманы активируют или покупают новые для повторной активации зоны?

Я человек дилетант в фен шуе, очень бы хотелось советов!

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Разина - аватарка

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Любой профессиональный фэн-шуй, который может принести ощутимый результат требует, как минимум, использовать личный фэн-шуй ( по дате вашего  рождения) и фэн-шуй квартиры ( по измерениям компасом сторон света с учетом расположения  входной двери), т.е так называемая геомантическая карта квартиры, дома. А все, что связано с Юго-западом, это " букварь". Используя например Ю-з зону, поставив там стол, кровать и прочее, можно и  навредить, так как там сейчас гостит зловредная «Желтая пятерка», которая может даже ухудшить то, что имеете, особенно если еще эта зона (Ю-з) в квартире негативная. Это я написала для ознакомления  «дилетантов»… Если действительно хотите серьезных в жизни положительных перемен, то надо использовать фэн-шуй в комплексе, и пригласив специалиста, или же самой глубоко и надолго  начать изучать фэн-шуй на различных  курсах .

    Отвечаю на вопросы

    1. Клетку с попугаем лучше держать на Юге, чем на Юго-западе.

    2. Я бы не рискнула ничего ставить  в юго-западный сектор, особенно  без анализа всей квартиры, так как там может оказаться еще и  зона «тотального краха» ( это мягко выражаясь).

    3. Любые талисманы работают " на один раз" ( или один год), особенно, если у вас блоки на тему ( например, любовь, или деньги). В принципе, допускается и такой вариант, вы очищаете  свой талисман, убираете подальше от глаз примерно на  год ( через год можно его использовать, можно и подарить кому-то), покупаете новый,  заряжаете его и  активизируете.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

щит гермес защетит меня

февраль 7, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Куда повесить часы

Вопрос задан анонимно март 17, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Картина с белыми розами в спальне.

август 23, 2011 г.

Эзотерика