Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - удастся ли избежать службы в армии и подвтердить брак (получит ли супруга разрегение на въезд в Израиль)? - вопрос №1419701

личными обстоятельствами. Перенесли на 26 марта — опять из=за обьстоятельств необходимо перенести. Обстоятельства — я гражданин израиля в декабре женился на гражданке россии. По закону ищраиля брак нужно подтвердить в израиле — доказать что он не фиктивны. Подачу документов на процедуру подтверждения также назначили на 26 марта. Призыв переносить не хотят, и дату подачи документов также не возможно перенести. Вопрос — удастся ли избежать службы в армии и подвтердить брак (получит ои супруга разрегение на въезд в Израиль)? Дата моего рождения — 27 июня 1989, 14:30

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению, избежать службы в армии не удастся.

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

    В армии отслужить придётся, так будет меньше проблем, чем не призваться. Брак подтвердить получится, разрешение дадут, но бумаг будут требовать, вообщем легко тоже не будет, надо будет совет или помощь, обращайтесь.

    март 22, 2015 г.