Юриспруденция

Устроилась в детский сад в октябре 2014г.Взяли на период декретного отпуска основного работника(до октября 2015) с испытательным сроком 3месяца.Забеременила в декабре.Могут ли меня уволить? - вопрос №1419771

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.  Да, могут уволить, поскольку с Вами заключен срочный трудовой договор. Скорее всего, в момент выхода основного работника Вы будете находится на больничном по беременности и родам, по его окончании Вас могут уволить.

    март 22, 2015 г.