Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №141983

Доброго времени суток, Эксперты, Ответьте пожалуйста, что меня Елена 17.06.1982 ждет с мужчиной Вячеслав 23.02.1968. И когда в моей жизни наступит семейный период с мужем, детьми и удавшейся карьерой?! Благодарю.

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    129-й в

    весной наступит

    ноябрь 13, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с данным мужчиной несут неопределенный  характер.Я бы охарактеризовала это как кратковременный роман… Брака с этим человеком я не увидела… у вас по судьбе будет другой мужчина.

    Удачи!

    ноябрь 13, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    отношения с ним ждут

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    с ним нечего не ждет

    ноябрь 15, 2011 г.