Эзотерика

Решено

Этот человек, моя судьба или все эти мучения напрасны? - вопрос №1419891

Юлия 23.09.1986

Андрей 07.07.1981изображение из вопроса

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да вы можете быть вместе, но отношения будут не очень гармоничные. Так как вы разные, он будет главным в отношениях.

    март 22, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Судьбу мы выбираем сами. Чувства обоюдные, но оношения будут очень сложные, У Вашего Андрея очень сложный характер, хотя и есть добродетели. Вам придется с ним не легко Поэтому выбор только за Вами Всего доброго

    март 22, 2015 г.