Религия

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я и ещё одна девушка являемся крёстными родителями у одного дитя. Но сейчас наши отношения перерастают в более... - вопрос №1419906

близкие. Так скажите пожалуйста, моно ли нам встречаться? Либо что то сделать для того чтобы можно было.

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Евгений!
    К сожалению, в Вашем случае есть один и категорический ответ. Вам нельзя встречаться и в будущем создавать семью. Простите. Спаси Вас Господи.

    март 22, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений
    К сожалению, канонами православной церкви крестные родители одного и того же ребенка не могут быть мужем и женой и вступать в близкие отношения. Ситуация довольно серьезная и вам не следует вступать в интимные отношения, должно быть только духовное общение. Если ваши намерения и чувства будут друг к другу очень серьезны, обратитесь по месту крещения ребенка с родителями малыша и постарайтесь спросить и попросить, чтобы вашу ситуацию разрешили.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 22, 2015 г.