Психология

Почему человек относится к людям предвзято, хотя он не хочет этого и понимает, что это не правильно, но все равно так относится? - вопрос №1419923

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мальвина, здравствуйте. Могут быть разные причины, но искать их надо в себе.Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос -  Важно знать, когда это началось и, что послужило толчком, какое событие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мальвина!
    Видимо у этого человека был негативный предыдущий опыт. На ком-то обжегся, кто-то обмнул. Отсюда и недоверие и предвзятость...«Обжегшись на молоке дуешь и на воду», — гласит старинная пословица....
    Конечно в отношениях с людьми нужно проявлять определенную осторожность, но все хорошо, что в меру и адекватно.
    Удачи Вам!

    март 22, 2015 г.