Психология

Я давно люблю одну девушку,я постоянно о ней думаю и это порой очень мне сильно мешает.Что делать что я не был так зависим от неё? - вопрос №1419998

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ablai!
    Можно попробовать провести сеанс психокатализа по видеосвязи.
    Работа с зависимостями, привязанностями....
    Обращайтесь!
    Постараюсь помочь.

    март 22, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы не написали почему вам это мешает, если вы её любите?
    По каким причинам вам нельзя быть рядом с любимой девушкой? Быть может ваша зависимость от нее — в её недосягаемости для вас. Строить предположения легко, а вот ответить на ваш  вопрос из за недостатка информации- сложно.

    март 23, 2015 г.