Эзотерика

к чему вот сне = зажигать много свечей в темноте? - вопрос №1420018

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    458-й в

    Доброй ночи Елена. Сон предвещает счастье и зарождение большого светлого чувства.

    март 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лена!  Ваш сон означает, что скоро в Вашей жизни произойдет какое-то большое светлое событие, в результате чего, Вы  приобретете новых хороших преданных друзей. Этим событием может быть новое увлечение, либо знакомство… или это новая сфера деятельности.  Успехов Вам и Всех Благ!

    март 23, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Горящая свеча во сне — хороший знак. Такой сон означает, что случай сведет вас с потерянными когда-то друзьями. Также это может предвещать новые возможности и встречи, весьма полезные для вашего дела. Видеть во сне несколько свечей, горящих ярким чистым пламенем, предвещает счастье и взаимопонимание.Зажигать свечу самому: вступление в брак, неожиданная услуга, прибыль.

    март 23, 2015 г.