Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня с субботы на воскресенье приснился сон: Солнечный ясный день, в деревне отмечаем чей то день рождения все хорошо птички поют... - вопрос №1420027

все веселятся, кто то уже пьяненький, но всем весело. и вдруг за мной начинает бежать мальчик (у него одна ножка короче другой) он пьян, его тошнит прямо на меня на мои волосы и я просыпаюсь. Что может значить данный сон?

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    INESSA FEHU ✔

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё очень просто, Екатерина.
    В спокойное время на вид безобидный человек может навредить вам. Опасность скрывается там, откуда вы не ждёте. Будьте аккуратнее и не раскрывайте малознакомым людям своих секретов.

    март 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что опасность идет от человека, которого Вы в чем-то недавно обвинили. Сон, как предупреждение быть начеку и не очень раскрываться перед окружающими Вас, людьми.  Успехов Вам и Всех Благ!

    март 23, 2015 г.