Эзотерика

В разделе эзотерика вы предлагаете услуги ясновидящих? Мне нужно срочно посмотреть мое будущее , как это можно сделать ? - вопрос №1420051

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    458-й в

    Доброй ночи Александра. От Вас фото, имя, дату рождения и чётко сформулированные вопросы. Стоимость консультации указана в моём профиле. Всего наилучшего.

    март 22, 2015 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Лучше смотреть по фотографии, тогда идет более точная информация. У всех экспертов разная стоимость.