Эзотерика

Рушится семья. Что делать? - вопрос №1420054

Год назад муж (гражданский) познакомился с женщиной намного старше его. И началась постоянная беготня к ней. О ней я узнала сама. Он потом признался… Начал пить… потом очень сильно заболел… я его выходила… потом опять начались встречи… пьянки… Перед новым годом я его отпустила. Пытается жить с ней но постоянно бежит ко мне. Но хватает его на 1-2 дня и обратно идет к ней. Даже вещи ко мне перевез, но через день опять ушел. Все запутались… Я и так многое ему прощала.Что будет дальше? Есть будущее в наших отношениях?

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина Лукаш

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Будущее то есть, да уж больно оно некрасивое, болезненное. Сами видите, мужчина вас запутался и себя потерял. Думаю, неспроста. Он в принципе, к зависимостям склонен. Вы, от его такой беготни, к нему уважение совсем потеряли. Если вернется, как будете жить с человеком, которого не уважаете? Это только себя разрушать.

    «Многое прощала..» — вот именно! А не надо было! Потому он так и бегает у вас, потому что вы свое достоинство потеряли. Он уверен, что вы его простите. Но ваша то гордость где?

    О той женщине. Что-то она, конечно, «делала», как у нас говорят, но уж больно слабое и невнятное. То что к нему прилипло, так это потому что он сам такой. Снимать это не вижу смысла, хотя можете попытаться (здесь на сайте это много кто может вам предложить). Но вопрос — надо ли? У вас без него все лучше будет. Просто переживите это! Не надо держаться за то, что не держится само.

    март 22, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Рунический совет — отпустить этого мужчину далеко и надолго.!  Он погряз в собственной похоти и идёт на поводу своих инстинктов! Ваше всепрощающее поведение ему на руку, он уверен что вы примете его после любых загулов… Если вы останетесь с ним, то подобные ситуации будучи повторяться вновь и вновь!!! Это будет бег по замкнутому кругу ...
    У вас с ним большая сексуальная несовместимость, поэтому беготня к той пожилой женщине, говорит о том  , что он бегает именно за ощущением., которая может дать ему та, пожилая… Любовью здесь и не пахнет !
    В общем, наконец то начните уважать себя!!! Успехов вам !

    март 22, 2015 г.
  • без данных сказать трудно. по поведению похоже на приворот. раз пьет и бегает.

    март 23, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    он так и будет бегать и вести такой беспорядочный образ жизни, если вас это устраивает, то примите его таким каков он есть

    март 24, 2015 г.