Здравствуйте. Личная жизнь не складывается, может на мне порча? - вопрос №1420066

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    458-й в

    Доброй ночи Мария. Для просмотра Вашей ситуации и диагностики от Вас фото, имя, дату рождения. Стоимость консультации указана в моём профиле. Всего наилучшего.

    март 22, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    без диагностики не сказать наверняка, а для этого нужно фото
    по картам. призраки прошлого не дают шагать в будущее и лишают сил.

    март 23, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам на вас порчи нет.Но зато нет просто удачи.Вот и получается, что все потенциально ваши мужчины, просто проходят мимо.

    март 23, 2015 г.