Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ожидает в ближайшем времени Татьяну 24.12.1983 д.р.? Заранее спасибо. - вопрос №1420092

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Татьяна, наступает период упрочения материального положения, улучшения финансовой ситуации, хотя не удастся удержать в равновесии все аспекты жизни.Испытаний будет немало, и всегда они будут касаться взаимоотношений с близкими людьми. Вместе с тем ожидаются  перемены в работе, в области занятости непременно произойдут изменения в личной жизни, источник дохода, будет стабильным и постоянным.

    март 22, 2015 г.