Религия

Решено

Добрый вечер!Скажите пожалуйста аборт это большой грех особенно в такой большой пост. Спасибо за ответ . - вопрос №1420102

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Диана!
    Аборт-это страшный грех, вне зависимости в пост он сделан или нет. Причем грешат не только те, кто сделал аборт, но и врачи-гинекологи, и те люди, которые своими словами или действиями толкают женщину на страшный грех убийства. Спаси Вас Господи.

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана
    Убийство ребенка, пускай и не рожденного страшно всегда, вне зависимости от времени проведения сего действа
    Мудрости  Вам

    март 23, 2015 г.