Психология

Решено

Встречаюсь с парнем уже 2 года.любим друг друга до безумия.недавно приснился сон,будто я целуюсь с другим парнем и влюбляюсь в него.и теперь я хочу увидеть этого парня снова и снова,хотя в жизни я - вопрос №1420127

его не разу не видела.и что теперь делать не знаю, ведь я не хочу потерять своего реального молодого человека

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Варвара!
    Не придавайте снам такого значения. Мало ли что или кто может присниться.
    Цените того, кто реален и кого любите не во сне, а наяву.
    Удачи Вам!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Варвара, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. То что Вам приснилось, может значит идеальный образ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ, которого нет в реальности, но существует в Вашем подсознании. Вывод — подумайте, как сделать Ваши отношения с мужчиной более гармоничными, что бы он соответствовал ВАШИ ИДЕАЛАМ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 23, 2015 г.