Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что ждёт человека в ближайшем будущем сергей 21.04.1981 - вопрос №1420239

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Сейчас у вас очень плачевная ситуация проблемы и крах во всем… в будущем находясь на середине трудного пути, в самом разгаре взятого на себя большого дела. Это может быть, например, крупная финансовая операция, научный труд или художественное произведение.Вы достигнете успеха

    В прямом положении карта говорит что вам будет сопутствовать — надежность, обязательность в выполнении обещаний, а иногда и просто везение, удача!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    любовь

    март 23, 2015 г.