Юриспруденция

Здраствуйте в сбербанке имеется потребительский кредит он застрахован,входит ли в страховой случай увольнение в связи с ликвидацией предприятия? - вопрос №1420258

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Добрый день! У Вас на руках вместе с кредитным  договором должно быть соглашение о страховании, в нем перечислены все страховые случаи. Если Вы потеряли документы, обратитесь в банк за их копиями и разъяснениями по этому вопросу. Сбербанк обычно к страховым случаям относит уход из жизни (смерть) и потерю трудоспособности (инвалидность).

    март 23, 2015 г.
  • Добрый день!
    Увольнение не являлось никогда и не является страховым случаем. Исключение составляет только потеря работы по причине получения инвалидности.

    март 23, 2015 г.