Юриспруденция

Добрый день! 2-х комнатная квартира приобретена по программе "молодая семья" в собственность по 1/4 двум несовершеннолетним сыновьям и их родителям.... - вопрос №1420332

После развода в новой семье у папы родился сын, которого он прописал на своей 1/4, не спрашивая согласия у своей теперь уже бывшей жены. Как можно снять с регистрации его незаконнопрописанного новорожденного сына, если ни отец, ни ребенок в эту квартиру не вселялся и не проживают там фактически. Помимо этого бывший муж сейчас прекратил платить алименты 33% на двоих детей, т.к. взял вместо новой жены отпуск по уходу за ребенком, коммунальные не платит и ипотеку также не оплачивает. Вопрос: как в суде доказать, что ущемлены интересы двух его детей-сособственников квартиры, а конкретно — в чем заключается это ущемление прав? Спасибо заранее

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Увы даже в судебном порядке у Вас не получится снять несовершеннолетнего ребенка Вашего бывшего супруга от второго брака с его 1/4 доли принадлежащем ему на праве собственности…