Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Анастасия 19.12.1989 Родилась в Якутии в 13.10. Со стороны кажется что все у меня хорошо, но заметила что мне никогда не... - вопрос №1420363

везет. Удача всегда обходит стороной, и все что нужно приходиться выгрызать. Очень устала уже…

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей жизни действительно несколько сложный период и вам приходится продлевать усилия, что бы справится с обстоятельствами, но благодаря этому вы наработаете стойкость и силу воли, потому что на самом деле вы сильный и целеустремленный человек. Можно посмотреться на негативы.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для достижения целей вы готовы преодолеть любые препятствия, но ваш энтузиазм может быстро иссякнуть. Не пытайтесь самоутвердиться любыми способами и средствами. Вам необходимо разумно расходовать свои силы.

    март 23, 2015 г.