Эзотерика

здравствуйте!что сделать,что-бы вернуть удачу? - вопрос №1420396

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам нужно заплатить 300 рублей и я для вас сделаю талисман, который изменит все. Абсолютно.

    март 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    удача так просто не уходит… нужно выяснить почему ушла… и  потом постараться убрать причину… а уж потом возвращать удачу…

    март 23, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно посмотреться на негативы и выяснить причину событий, которые сейчас происходят в вашей жизни. Тогда уже подбираются методы работы с ситуацией.

    март 23, 2015 г.