Эзотерика

vip

отношения - вопрос №142040

Добрый день! Мария 21,06,1982 г.р. Андрей 25,11,1980 г.р.будут ли у нас развиваться отношения?

Дополнение автора от ноябрь 16, 2011 г., 17:47:14

какие он испытывает ко мне чувства? что он хочет от меня?

Дополнение автора от ноябрь 18, 2011 г., 18:31:29

Я еще не сказала, что пока мы не встречаемся. В чем причина нашего расставания?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина эмоциональный, вспыльчивый, непостоянный, с ним очень трудно — характер деспотичный… Отношения на уровне романа возможны… Более серьезного развития не просматривается.

    Удачи!

    ноябрь 13, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    да будут

    ноябрь 14, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    да будут (Трудный он)

    ноябрь 15, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас общий дом и брак в скором времени. Сейчас много ссор, расставания происходят, но потом всё наладится. Всё хорошо будет. Удачи!

    ноябрь 16, 2011 г.
  • здравствуйте

    отношения сложные, молодой человек сейчас не думает о чем то серьезном, не думает о вас как о своей половине, воспринимает вас легко. но чувства у него есть, не любовь это, но это симпатия, которую нужно подпитывать, и вы сами должны что то делать для этого, потому что он не видит от вас инициативности, не ставте ему никаких рамок, он этого не терпит и это отталкивает его, и умейти идти на компромисы, потому что он человек тяжелый морально и сам первые шаги делать не привык ни в чем.

    удачи вам и счастья

    ноябрь 16, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    У Андрея нет серьезных намерений по отношению к вас, он совершенно ничего не хочет, хотя и рядом с вами. Ваме его поведение непонятно, в связи с чем иногда бывает нервозность или наоборот обратный эффект, никакой реакции на происходящее. Вы сами откажетесь от этих отношений.

    ноябрь 16, 2011 г.