Эзотерика

vip

Милые эксперты, подскажите мне пожалуйста, что подсказывает судьба о двух событиях - вопрос №1420413

Которые произойдут для меня (Лилия, 20.07.1988 г.р) в эту среду 25 марта в 10:30 и 14:00. Не воспримите этот вопрос ерундой, мне правда очень важно это понять и почувствовать.
С уважением, всех благ!

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое событие может принести положительные изменения для Вас, второе вызовет сложности. Удачи!

    март 23, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    В этот день вам предстоит проблема выбора, будете волноваться конечно, но будет возможность решения материальных проблем… Вообще выпадает то, что утреннее событие будет приятнее дневного! Удачи вам в правильном решении !

    март 23, 2015 г.