Эзотерика

Решено

Обнаружила в доме карты ТАРО. Хозяйка этих карт умерла более 10 лет назад. Что мне с ними делать, не хочется, что бы они находились в доме. Слышала что просто выбросить их нельзя. - вопрос №1420418

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты следует сжечь, т.к. они накопили информацию, которая Вам совершенно не нужна.

    март 23, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    сжигать нельзя. колода сильная. и сущность, которая была подселена в колоду не сгорит, а наоборот накопит агрессию за такой поступок и начнет вас донимать. потом будет трудно избавится. выбрасывать нельзя! лучше отдайте карты человеку, который гадает, можно отнести в церковь в мешочке. но лучший способ отдать эти карты бесам. идите на безлюдный перекресток, и прикопайте колоду, на перекресток киньте 5 рублевые монеты, как откуп. это сработает.

    март 23, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К этой непростой находке можно отнестись двояко. С одной стороны вы можете избавить от колоды, что бы ее утилизировать, напишите мне в личку — я расскажу как это делать. С другой стороны, возможно, это некоторый знак вам, возможно у вас есть некоторые данные интуитивного плана, тк магический инструмент попал к вам в руки, а такие совпадения не случайны. В этом случае нужно посмотреть вашу дату рождения.

    март 23, 2015 г.