Юриспруденция

мать одиночка не может ложить деньги на кредитную карту потому что отменили выплаты что делать , сейчас уже работаю, но в банке сказали отдать всю... - вопрос №1420420

сумму сразу… но это невозможно… могу только ежемесячно

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!
    В Вашей ситуации, если банк не идет Вам на встречу, рекомендую подать иск о расторжении кредитного договора в одностороннем порядке. В суде Вам установят сумму ежемесячную платежа, по составленному Вами графику выплат, а также может быть предоставлена отсрочка исполнения судебного решения.
    Дело до судебного решения я уверен не дойдет, так как банк предложит Вами мировое соглашение.
    Но Вам нужно составить график погашения (предложить свой вариант), а также письменно подать заявление в банк о реструктуризации кредита и утверждения Вашего графика погашения. Если банк откажет, тогда уже в суд идите, как я Вам написал выше.

    март 23, 2015 г.