Дом, отдых, хобби

Доброе время суток!!! Скажите,как быть, я пошла в церковь и когда хотела поставить свечку, оказалось,что все подсвечники заняты (возле иконы которой я хотела непосредственно поставить) я взяла - вопрос №1420444

маленькую свечку (сантиметров 6-7 не больше) и затушила ее. Вдруг женщина стоявшая рядом начала возмущаться, что я затушила такую большую ( по ее словам) свечку. Как быть в такой ситуации? Спаси Вас Господи!

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не имели право это делать… не вы ставили… не вам и убирать… вы хотели поставить?.. вам нужно было дождаться  пока прогорит любая свеча и на ее место поставить… а так вы взяли лишний негатив на себя…

    март 23, 2015 г.