Эзотерика

vip

Добрый день! меня зовут Ксения 26.02.87 жениха Антон 27.02.86 подскажите, когда у меня наступит беременность? больше чем пол года не получается. И сколько у нас вообще будет детей и пол? спасибо! - вопрос №1420455

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть проблемы, решайте их.Если вы не чувствуете что у вас ничего не болит, то это ничего не значит. Ищите целителя и плюс медицина в помощь.

    март 23, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Забеременеете где то в течении 8 месяцев.! Посетите освящёнеые места, родники, монастыри, мысленно простите о даровании ребёнка… Всё у вас исполнится. ...
    Вижу двоих детей  с небольшой разницей в возрасте, года в два, три… Разнополые
    УДАЧИ ВАМ !

    март 23, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    уже к концу лета идет беременность и благоприятное время и место не на родине для зачатия… скорее всего в дороге к морю вы забеременеете)удачи вам во все и душевного тепла и радости)

    март 23, 2015 г.