Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли в новом году жизненные перемены, яркие события. Что ждать? Елена 16.07.1980 12.00 Нижегородская область. спасибо - вопрос №1420534

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    У вас в планах будет или большая покупка или строительство чего то, не обязательно это случиться именно в этом году, но планы будут намечены в этом.В плане финансов все будет удовлетворительно, сказать что лучше или хуже не могу.В личной жизни все будет не гладко.

    март 23, 2015 г.