Эзотерика

Решено

vip

Жизненный код - вопрос №324958

Уважаемые нумерологи, добрый день!

У меня возник вопросик один по жизненному коду. Я расчитала свой код и код молодого человека, вот что получилось 103116 и 130152. Т.е. вышло что у нас первые 4 цифры одинаковы, но располагаются зеркально по отношению друг к другу 1031 и 1301, также сумма последних двух цифер одинаковая — 7. Что это может значить?  Заранее благодарю за ответы,оценки с меня обязательно!!!

Вопрос задан анонимно август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какого-либо значения эти цифры не означают. Нумерологически цифра 7 означает сакральное знание и стремление к познанию, а также число семьи.

    Если же исходить из полученных кодов, разбирая значения по цифрам, получается, что вы оба — люди из достаточно средне обеспеченных семей, не стремитесь к каким-то глобальным открытиям или сверщениям, живете обычной жизнью. Он — человек стабильный, но любящий познания и путешествия, вы — хороший семьянин, слово «семья» для вас не пустой звук.

    август 9, 2012 г.