Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Добрый день,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, каким для меня будет апрель месяц? особенно интересует личная жизнь. - вопрос №1420553

Елена 13.09.83

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы хотите брака есть любовный треуголник КАРТА БАШНЯ И ОТЩЕЛНИК говорит все рухнет вы останетесь одинокие .7 МЕЧЕЙ страдания обман боль .

    6 МЕЧЕЙ будет поездка

    у вас будет другой мужчина.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    в целом для месяц не плох, получите неожиданное известие или прибыль которая вас порадует, улучшение финансовое, перемены в личном

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта ЗВЕЗДА выпала на Ваш вопрос — в апреле у Вас будет знакомство, встреча, которому Вы поначалу не придадите особого значения, но со временем поймёте, что оно стало чрезвычайно важным для Вас и будет иметь последствия на протяжении долгих лет.Идут мысли о смене работы, либо недавно сменили работу, либо смена произойдёт в ближайшем будущем, это что то более интересное и привлекательное для Вас.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    А на ваш вопрос выпала карта смерть. Перемены. В вопросах взаимоотношений обычно говорит о расставаниях и разрывах. Если отношений нет, то в указанный срок не завяжутся.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     На апрель Вам выпала карта Таро 6 жезлов. Карта уверенности, победы, достижения желаемого. Месяц благоприятный для Вас тем, что Вы можете реализовывать актуальные для Вас цели и задачи.Большая вероятность появления человека, который ответит Вам взаимностью.

    Всего доброго!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много будет смотреть в вашу сторону ухажеров)будете как в малине-выбирать… приятное удивление ожидает от мужчины, от которого особо ничего не ждете… удачи вам и во все только позитива)

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Елена, вижу что вы недовольны своей личной жизнью, вы хотите большего, вкладываетесь, усилия прилагаете, а эффекта ноль, в апреле вы примете какое-то решение важное для вас, либо будет серьезный разговор, который приведет к глобальным переменам в вашей жизни. В работе у вас возможна смена, а также вы думаете об отпуске, либо это усталость от настоящей работы, отсюда и мысли о смене.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В личной жизни будет непростой период, переживания! На будущее новое знакомство, приятное общение. Стабильность на работе и прибыль и также будет поездка! Удачи Вам и благополучия!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Месяц апрель у вас будет не для серьезных решений, не для принятия их.Легкий месяц, отношения несерьезные, легкомысленные.А в личной жизни вы надеетесь на лучшее, что все у вас будет и все еще впереди.В принципе вам карта и дает такую подсказку что ваша вера в ваше лучшее будущее принесет вам желаемое.Сложно, но возможно.Так что серьезного ничего не ждите от апреля, но верьте в свою Звезду.
    Удачи!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Апрель может принести Вам океан любовных страстей. Ныряйте!:)

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

         Добрый день Елена !
     Апрель для вас будет месяц полный событий, будет знакомство с мужчиной, много волнений, за развитие отношений в личном, будут радости и тревоги, но какой то ясности в личном пока не будет. В работе будут моменты напряжения от работы, усталость, но это быстро пройдёт, в целом стабильность.Удачи!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашем окружении есть мужчина, который не может решиться принять важное для Вас решение. В апреле произойдут перемены в отношениях. В финансовом плане просматривается увеличение прибыли.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, Не ждите от апреля особых побед и событий, даже если изначально вы на это рассчитывали. Сейчас стоит сосредоточиться на решении тех проблем, которые накопились в Вашей жизни на протяжении последних месяцев. Не важно, связаны ли они с бытом, или речь идет о необходимости, наконец-то откровенно поговорить с любимым человеком и выяснить спорные моменты. Сосредоточьтесь и действуйте, это поспособствует потеплению атмосферы в Вашем доме и избавит от одиночества, именно сейчас Вы сделаете первый шаг к грядущим большим переменам.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Карта месяца для Вас Солнце. Это Старший аркан – достаточно сильная карта.  Она показывает достижение желанной цели, расцвет жизни, триумф, оптимизме, наслаждение плодами собственных усилий. В этом месяце Вы будете наделены необходимой энергией и энтузиазмом для осуществления своих желаний. Вам предстоит много новых начинаний, новые исследования.
    Успех для Вас возможен благодаря вере в свои возможности. В апреле Вы не будете жаловаться на здоровье. Материальный достаток и благополучие ожидает Вас именно в этом месяце. Со стороны других людей Вы увидите уважение. Не бойтесь начинать новые дела, особенно в работе и бизнесе, Вас будет ожидать  денежная выгода.
    В личном: для Вас в этом месяце ожидается процветание и счастье в личных отношениях.  Новые отношения могут перерасти в достаточно прочные и надежные. Если Вам в апреле Ваш партнер сделает предложение, то брак будет счастливым, а любовь  — ответной.
    Всего наилучшего!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Личная сфера в данный период времени  без существенных изменений.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    апрель будет для вас больше деловой месяц. Рашиться давняя проблема, будет неожиданная прибыль.
    В личном тихий месяц, ни каких сюрпризов не принесет…

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ханна

    704-й в

    Возможностью изменений в лучшую сторону.Любовный фронт значительно оживится: состоится большое количество новых и приятных знакомств, произойдет обострение чувств, появится множество новых ощущений, вполне вероятно, что окажетесь в положении, что ускорит заключение официальных отношений, получите предложение руки и сердца.Всего наилучшего Вам.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Апрель всегда для вас-месяц судьбоносных событий.В вас просыпается сексуальность, вы как бы «оттаиваете» после зимней спячки.Мужчины чувствуют это, реагируют на вас.
    Вам суждено открыть для себя новое в старых отношениях, или встретить нового человека с перспективой прекрасного романа, или закончить старые, тянущие назад связи.
    Ключевое слово-«обновление».И само по себе это обновление принесет вам яркие, волнующие минуты.
    Удачи вам и счастья!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Личная жизнь будет бурной, видна ссора, потом прогулки, сердце успокоиться известием о том, что вас любят.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена! Расклад показал, что в вашей личной жизни будут перемены, и они очень позитивные, показан мужчина рядом с вами. Он волевой человек, с твердым характером, умеет отстаивать свои позиции, держит слово, очень надежный человек .
    В работе у вас показано шаткое положение, которое наводит вас на мысли о смене рабочего места, но в апреле  , пока я не вижу вашего ухода, он возможен, но позже, ближе к июню месяцу .
    С финансами-  показаны траты  , как на кредит  , доход будет, но небольшой, на жизнь вам хватит, а вот побаловать себя не получится .

    Удачи вам и благополучия !

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Для Вас, Девы-месяц апрель насыщенный, как в личном плане-предстоит решить для себя важный момент и сделать правильный выбор!
    Так и в материальном плане-будет возможность улучшить на будущее свое положение, нужна информация появится-вовремя!
    В плане -здоровья возможно какое-то обострение, или сильное переживание, стресс-ухудшит временно Ваше состояние…

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вижу много встреч, общение, поездка. В финансовом плане все впорядке. В личном без перемен.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы сильно  влюблены и  не  хотите  делить мужчину  ни с  кем.Но  в  отношениях  не  все  гладко. Чтобы  добиться своей  цели  вам  сейчас  нужно собраться  с  силами  и  сконцентрироваться, привести  в  порядок  все  свои  мысли.Ведь  долгий  путь  начинается  с  одного  шага. У  вас  есть  шанс реализовать  свою  мечту!

    март 24, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Доля разочарования есть, с мужчиной проблемы. Но если говорить об апреле месяце, то отношения начнут налаживаться. Подробнее можно просмотреть с фото.
    С уважением. Ева

    март 24, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена, в личной жизни этот месяц пока без перемен(есть некоторое разочарование) Но на дальнейшее идут новые отношения (зрелые, духовные). Впереди у Вас новый жизненный этап.В течение года возможен переезд, либо путешествие.
    Всех Вам Благ!

    март 24, 2015 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Изменений не будет.

    март 27, 2015 г.