Эзотерика

моё будущее - вопрос №142062

Подскажите подруге. Её зовут Валентина, 23 года. 8 мая 1988 года рождения. Что её ждёт в ближайшем будущем?

Дополнение автора от ноябрь 13, 2011 г., 13:31:12

уверяю это она попросила о помощи. Она просто не зарегистрирована, а сидит сейчас рядом и ждёт помощи. А не ответов про то, что это не гуманно и тд. Прошу отвечать только по делу

северина ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! лучше, если ваша подруга сама обратится к эчпертам с этим вопросом… Просматривать ситуацию на третьих лиц без их ведома, по меньшей мере — не этично.

    Удачи!

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    АлександрЪ

    4-й в

    Плачет по возлюбленному подруга, сильная боль в душе, есть шанс вернуть отношения в ЭТОМ месяце!