Религия

Женился, радовался этому событию, дождали ребенка, в документах в больнице узнал, что это не первая беременность супруги, был аборт, до меня((( Что делать, сердце разрывается.... - вопрос №1420662

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас вы чувствуете себя обманутым. Вашей жене придется нести этот грех до конца жизни. Постарайтесь поговорить с ней и понять причины почему она так поступила, И исходя из ее ответов  вы сможете понять мотивацию почему она так поступила, и возможно тогда вы сможете ее понять и простить.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 23, 2015 г.