Эзотерика

Дата рожденя: 05/02/1977 Вопрос:Здравствуйте.Меня зовут Елена.У меня нет чувств к моему мужу,после всех его гадостей доставленных им мне.Сейчас он пытается наладить отношения,а я не знаю,как мне - вопрос №1420665

быть, идти на встречу или уйти.То, что он сейчас пытается делать, было уже много раз.Я ему не верю.

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • В таких вопросах решение всегда только за вами. что бы ни посоветовал посторонний человек вы все равно будете считать что ошиблись послушав его и будете винить его. лучше учиться на своих ошибках.