Эзотерика

Решено

Соблазн!!! - вопрос №287859

Здравствуйте! скажите пожалуйста стоит ли мне встречаться с Александром 30.04.1986? я татьяна 06.10.1990 Что он ко мне испытывает? судьба ли это? заранее благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    У Вас есть все необходимые качества для создания крепкой и счастливой семьи. Почему Вы себе не верите? С Александром союз может быть счастливым, но надо «поднять» себя!!! Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 14, 2012 г.