Эзотерика

vip

Дата рожденя: 20/12/1982 Вопрос:Здравствуйте скажите как в ближайшее время сложится моя личная жизнь? - вопрос №1420683

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Могу сказать вам что в личном плане у вас в ближайшее время будут два знакомства, но будут они не долговременными! Серьезное знакомство у вас будет в 2016 году!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • встреча/свидание с мужчиной на нейтральной территории. будете о чем то беседовать решать какие то проблемы.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Руны дают подсказку, что в самое ближайшее время, месяц-два, есть возможность начала или развития отношений с уклоном на создание семьи.

    март 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я могу сказать так, если не будете ее намеренно тормозить из-за нежелания чего-то серьезного — прекрасно сложится, будет рядом любимый мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.