Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Говорят что у меня большой лоб и нужно подстричь челку. Сама такое решение боюсь принять нужен совет специалистов. Спасибо! - вопрос №1420703

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Пропорции Вашего лица не обязывают Вас носить челку.У вас гармонично сложенный овал лица.Челка в данном случае будет упрощать Ваш образ.Была рада помочь.

    март 23, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    На мой взгляд все очень гармонично, попробуйте примерить разные прически на этом сайте, бесплатно  http://www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Добрый день! Ваша внешность позволяет сделать челку. Не всем людям челки к лицу. Вам, да. Поэтому если очень хочется, можно и изменить себя.

    март 24, 2015 г.

    Валерия

    51-й в Красоте и здоровью

    У вас все прекрасно

    апрель 7, 2015 г.