Юриспруденция

Добрый день! На моем предыдущем месте работы - крупные нарушения кассовой дисциплины. Деньги выдаются по РКО сотрудникам, за которых расписывается... - вопрос №1420854

глав.бух., полученные деньги идут в «черную кассу». В банке деньги получает сотрудник, не принятый в штат. Хочу пожаловаться на эти нарушения. Куда обращаться? Кто понесет ответственность?

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Солнцева Эльвира Закиевна

    65-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Проверкой правильности кассовой дисциплины занимается налоговый орган.

    март 23, 2015 г.