Бизнес

Здравствуйте!Очень нужен заработок в интернете. Подскажите какие есть сайты на которых реально можно заработать? время свободное есть. Есть ли такие сайты, которые платят за приглашенного реферала? - вопрос №1420911

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Коновалов

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Чтобы посоветовать что-то по сайтам, с помощью которых вы можете заработать, необходимо уточнить, в какой именно теме рефералов вы можете привести. Возможно, это бизнес. Возможно отношения. Возможно в теме снижения веса. Уточните ваш запрос.

    март 23, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    Здравствуйте.Сайтов много на которых можно реально заработать и много сайтов где платят за приглашённого реферала, но что вам самому интересно, какая тема?

    март 23, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Напишите больше информации:

    • Какие у Вас навыки?
    • Что Вы уже делали?
     Чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.
    • Менеджер по продажам товаров и услуг
    • Посредничества
    • Фриланс
    • Дизайн
    • Обучения (что Вы умеете)
    • Чтение писем, просмотр рекламы, клики
    • Платные опросы
    • Файлообменники, фотохостинги, видеохостинги
    • Постинг по форумам, блогам, соц. сетям, лайки и твиты
    • Написание комментариев и отзывов
    • Написание текстов
    • Расшифровка аудио и видео записей
    • Наполнение сайтов (контент-менеджер)
    • Блогинг
    • Рисовать или владеете другими специальными навыками
    И т. д., и т. п.

    *НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

    *Кроме как за эти чудесные советы мне.

    И мне нужен помощник для поиска клиентов в интернет
    Обращайтесь в чат.

    март 23, 2015 г.

    Оксана

    39-й в Бизнесе

    Здравствуйте Луиза, могу предложить заработок от 500 р. в день, напишите мне, я вам отправлю  инструкции для работы.
    С уважением Оксана

    март 28, 2015 г.