Психология

Решено

Как вернуть прежние чувства мужа? Поженились недавно, из-за "притирок" немного остыли друг у другу. - вопрос №1420925

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Коротков Серьога

    208-й в Психологии

    В прошлое еще не кто не вернулся. Можно заново «танец» начать.

    март 23, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Постарайтесь вернуть первоначальную лёгкость отношениям. Подумайте над причинами Ваших разногласий, научитесь разрешать их на уровне переговоров. Вместо упрёков и обвинений, применяйте просьбы и предложения. Почаще говорите хорошие слова, подбадривайте, благодарите, хвалите и поддерживайте друг друга. Проводите свободное время также в активном отдыхе, разделяйте совместные интересы и увлечения, устраивайте спонтанные и романтичные забавы.
    Радости Вам и здоровья!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Прежние чувства вернуть нельзя никак.
    «Нельзя дважды войти в одну и ту же реку»
    Но это не означает, что новые чувства могут вспыхнуть еще сильнее, чем раньше...
    Побольше разнообразия в имидже и в сексе. Иногда давайте отдых друг от друга, не надоедайте постоянным присутствием. В таком случае радости от общения будет больше.
    Удачи Вам!

    март 23, 2015 г.