Технологии

Решено

Перестал работать удаленный доступ через радмин!!!В логах пишет что подключился. Установили AMMy, тоже самое. RDP такая же фигня. только team viewer работает!!! - вопрос №1420983

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Здравствуйте.Что до этого делали или какую прогу устанавливали? У вас серверная часть Радмина в LAN? Радмину нужен доступ на 4899 TCP порт, что у вас на этом порте висит?

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Симанов

    4-й в

    согласен… порт прикрыт… а антивирус или брандмауэр не ставился, не обновлялся?

    март 23, 2015 г.