Эзотерика

Решено

что означает мой сон - вопрос №1421050

Здравствуйте, ув. эксперты. Снилось мне, что я нахожусь в церкви и никак не могу написать записки о здравии. Пишу имена родных Раиса Юлия Зинаида, а то буквы не получаются, то ручка не пишет то еще какая напасть. Покупаю свечу о здравии, а она тает в руках и превращается в три капли воска. Что означает мой сон?

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    5-й в

    Возможно на вашей семье или на этих конкретных людях есть какой то негатив, или может случиться что то плохое, раз даже во сне-а это тонкий мир, вы не могли помолиться за них.Вам в реальности нужно обязательно нужно пойти в Храм, заказать 40 усты за здравие, поставить свечи, подать жертву на Храм.

    март 23, 2015 г.

    Владимир

    458-й в

    Добрый день. Сон говорит о том, что Ваш эгоизм и нежелание считаться с интересами других, приносит страдание Вашим близким. Подавленное  угрызение совести. Возможны неприятности, разочарование, болезнь кого-то из близких.

    март 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас лежит какая-то вина, есть неразрешенная негативная проблема. Вам следует на какое-то время вернуться в прошлое и вспомнить, кто на Вас очень обижен. Поэтому и свеча не зажигается, и слова не пишутся. Сходите в реальности в церковь и поставьте свечи за упокой своих, некогда, умерших родственников, попросите прощения за прегрешения, которые свойственны любому живому человеку. А после этого посмотрите, что Вам потом приснится. Я думаю, что все будет хорошо.  Всех Благ Вам и приятных Сновидений! С уважением Мари.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Есть косвенное значение вашего сна — это серьезная болезнь. Если кто-то из родных почувствует недомогание, сразу обращайтесь к врачам. Тогда будет возможность свести опасность к минимуму.
    Всего вам доброго!

    март 23, 2015 г.