Эзотерика

Решено

vip

Почему никак не могу встретить свою девушку, которой понравлюсь я и которая понравится мне? Давно нет отношений. Я уже считаю себя обреченным на одиночество. Может проклял кто? - вопрос №1421057

Иван, 09.02.1982

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Иван.
    Вы умны… но очень требовательны.Давно… это значит отношения были… но что то пошло не так.Будет у вас девушка… любящая и любимая, Вы раскройтесь… и будете счастливы… уже этим летом.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Иван, как ни странно, Вам не хватает некоторой легкости в отношениях. Стараетесь подходить к выбору обстоятельно, логически, с позиций разума, а иногда не лишним было бы довериться интуиции, ощущениям.

    март 23, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никто Вас не проклял...

    Причина в Вас...
    В какой-то момент Вы зациклились на неудачах и все стало развиваться как снежный ком.....
    Постарайтесь отбросить этот негативный опыт прошлого и поиграйте в успешного человека… да отнеситесь к этому как к игре и тогда уйдет это давящее напряжение..
    А за первым успехом придет и второй...

    Удачи Вам!